Trading Forex

Trading Forex
Forex

Trading Forex
bersama FP Markets

Click here

for our full list of Currencies and
typical Forex spreads

Pasar forex global adalah salah satu pasar paling dinamis, likuid, dan menarik. Bergabunglah dengan ribuan trader yang telah trading bersama FP Markets, broker Australia peraih banyak penghargaan yang memegang lisensi ASIC. FP Markets menawarkan 60+ pasangan FX, 24 jam per hari, 5 hari per minggu. Semua pasangan mata uang utama termasuk dolar AS (USD), baik sebagai mata uang dasar maupun mata uang kutipan. Pasangan-pasangan utama, seperti GBP/USD, EUR/USD, dan USD/JPY.

FP Markets menawarkan spread paling rendah mulai 0 pip saja. Kami bermitra dengan berbagai institusi keuangan bank dan non-bank terkemuka guna memastikan kolam likuiditas yang dalam, agar Anda mendapatkan harga pasar terbaik dan eksekusi order dengan latensi amat sangat rendah.

What are the benefits of Forex trading?

  • Trade on spreads from 0.0 pips

  • Leverage options up to 500:1

  • 60+ currency pairs

  • The Forex markets are open 24 hours a day, 5 days a week

  • Award winning multilingual customer support

  • No price manipulation, no requotes and no dealing desk

  • Benefit from low margin, low-cost trading

  • High speed trade execution from Equinix servers

  • Enter and exit trades whenever you want to, 24/5

  • Trade in any direction you think the markets will go, short or long, maximising trading opportunities.

  • Dapatkan akses ke aksi harga pra-pembukaan dan perkirakan arah pasar dengan perangkat termutakhir.

FP Markets offers much more than Forex trading! We also offer CFDs across Indeks, Komoditas,Shares & Mata Uang Kripto on consistently tighter spreads in unparalleled trading conditions..

What is the Best Platform to Trade Forex?

Metatrader 4. The world’s most popular trading platform.

Discover the benefits of Forex trading on one of the most powerful trading platforms available, MetaTrader 4 (MT4). Available across desktop and mobile platforms the Metatrader 4 platform is ready when you are.

Spreads from 0.0 pips & leverage up to 500:1


Antarmuka yang dapat diatur, termasuk warna indikator teknikal


Trading satu klik


MarketWatch


Live price streaming on Live accounts and Demo accounts 128-bits encryption for secure trading

Expert Advisor (EA)


Notifikasi kustom


Kompatibel di iOS, Android, dan Mac

Are there more platform options?

We recommend MT4 for Forex but
a range of products can also be traded
on MT5 dan Iress platforms.

6 Reasons to
Choose FP Markets

An Australian regulated Forex broker.

Regulasi Global

Segregated client funds
& regulation in Australia

Spread Lebih Rendah

Market leading spreads from
0.0 pips, 24/7

Faster Execution

Low latency, ultra-fast
execution under 40ms

Advanced Platforms

MT4, MT5 & Webtrader with superior client portal

Dukungan Multibahasa 24/5

Award winning support & personal account managers

Established in 2005

15 years
trading experience

Apa Trading Forex itu?

Trading forex berarti membeli satu mata uang dan menjual mata uang lain secara bersamaan. Melalui analisis yang cermat, trader memprediksi potensi arah harga mata uang dan berusaha memperoleh keuntungan berdasarkan fluktuasi harga. Tidak ada bursa terpusat untuk trading forex. Alih-alih, perdagangan ini terjadi secara elektronik atau online, antara jaringan komputer global. Pasar dibuka 24 jam sehari, 5 hari seminggu.

Forex Trading Example

Where the underlying asset is the AUD/USD currency pair, also known as the “Aussie.” Let us suppose that the AUD/USD pair is trading at:

Anda memutuskan untuk membeli USD senilai AUD 20.000 karena Anda pikir harga AUD/USD akan naik di masa mendatang. Leverage akun Anda diatur pada 1:100. Ini berarti Anda perlu menyetor 1% dari total nilai posisi ke dalam akun margin Anda.

Dalam jam berikutnya, jika harga bergerak ke 0,6880/0,6882, Anda mendapatkan keuntungan. Anda bisa menutup posisi Anda dengan menjual pada harga saat ini AUD 0,6880.

Dalam hal ini, harga bergerak ke arah yang menguntungkan Anda. Namun, jika sebaliknya harga turun, bergerak berlawanan dari prediksi Anda, Anda akan mengalami kerugian. Jika margin bebas Anda jatuh di bawah 50% dari persyaratan margin Anda, posisi tersebut akan dikenai stop out.

Jika harga
AUD/USD
KeYou could Gain or Lose
for a Long Position
Menyebabkan Hasil
dari Margin Awal
Rises by 10%0.7558/0.7559AUD 1,370299.33%
Rises by 5%0.7214/ 0.7215AUD 682199.22%
Declines by 10%0.6184/0.6185-AUD 1,378-100.50%
Declines by 5%0.6527/0.6528-AUD 688-0.10%

Spread Forex

SimbolProductStandard A/cRaw ECN A/c
MinAvgMinAvg
AUDCADAustralian Dollar vs Canadian Dollar1.21.930.41.16
AUDCHFAustralian Dollar vs Swiss Franc1.51.960.601.06
AUDJPYAustralian Dollar vs Japanese Yen1.31.680.40.78
AUDNZDAustralian Dollar vs New Zealand Dollar1.302.090.41.19
AUDSGDAUSTRALIAN DOLLAR VS SINGAPORE DOLLAR1.92.710.61.41
AUDUSDAustralian Dollar vs US Dollar1.11.400.3
CADCHFCanadian Dollar vs Swiss Franc1.402.050.51.15
CADJPYCanadian Dollar vs Japanese Yen1.502.080.61.18
CHFJPYSwiss Franc vs Japanese Yen1.52.170.61.27
EURAUDEuro vs Australian Dollar1.41.910.30.81
EURCADEuro vs Canadian Dollar1.92.70.51.3
EURCHFEuro vs Swiss Franc1.31.650.40.75
EURCZKEURO VS CZECH KORUNA317.4378.23.002361
EURGBPEuro vs Great Britain Pound1.31.710.20.61
EURHUFEURO VS HUNGARIAN FORINT8202090.816001870.75
EURJPYEuro vs Japanise Yen1.31.540.20.44
EURNOKEuro vs Norwegian Krone10.524.653.217.35
EURNZDEuro vs New Zealand Dollar2.13.31.22.4
EURPLNEuro vs Polish Zloty9.316.226.213.12
EURSEKEuro vs Swedish Krona8.522.973.217.67
EURSGDEuro vs Singapore Dollar1.52.40.61.5
EURTRYEuro vs Turkish Lira3.117.880.214.98
EURUSDEuro vs US Dollar1.11.1900.09
EURZAREuro vs South African Rand31.579.7820.268.47
GBPAUDGreat Britain Pound vs Australian Dollar1.52.680.61.78
GBPCADGreat Britain Pound vs Canadian Dollar1.52.720.61.82
GBPCHFGreat Britain Pound vs Swiss Franc1.52.380.61.48
GBPJPYGreat Britain Pound vs Japanese Yen1.32.130.201.03
GBPNZDGreat Britain Pound vs New Zealand Dollar1.93.610.62.31
GBPPLNGREAT BRITAIN POUND VS POLISH ZLOTY4.517.463.216.16
GBPSEKGreat Britain Pound vs Swedish Krona11.433.196.928.69
GBPSGDGreat Britain Pound vs Singapore Dollar1.63.310.62.31
GBPUSDGreat Britain Pound vs US Dollar0.11.5900.49
NZDCADNew Zealand Dollar vs Canadian Dollar1.52.480.61.58
NZDCHFNew Zealand Dollar vs Swiss Franc1.72.30.81.4
NZDJPYNew Zealand Dollar vs Japanese Yen1.52.170.61.27
NZDSGDNew Zealand Dollar vs Singapore Dollar1.72.810.81.91
NZDUSDNew Zealand Dollar vs US Dollar1.21.6500.45
USDCADUS Dollar vs Canadian Dollar1.11.580.10.58
USDCHFUS Dollar vs Swiss Franc1.21.6100.41
USDCNHUS Dollar vs Chinese Yuan1.31.731.11.63
USDCZKUS DOLLAR VS CZECH KORUNA61.4104.844.287.6
USDHKDUS Dollar vs Hong Kong Dollar16.040.051415.14
USDHUFUS DOLLAR VS HUNGARIAN FORINT7201421.35001201.3
USDJPYUS Dollar vs Japanese Yen1.11.4600.36
USDNOKUS Dollar vs Norwegian Krone12.525.264.216.96
USDPLNUS Dollar vs Polish Zloty10.518.95715.45
USDSEKUS Dollar vs Swedish Krona11.724.453.215.95
USDSGDUS Dollar vs Singapore Dollar1.702.050.81.15
USDTRYUS Dollar vs Turkish Lira2.513.740.211.44
USDZARUS Dollar vs South African Rand22.945.2810.232.58
Trading sekarang bersama Broker Forex dan CFD Australia


bullet Akses ke 10.000+ instrumen finansial
bullet Buka & tutup posisi secara otomatis
bullet Kalender berita & ekonomi
bullet Grafik & indikator teknikal
bullet Menyediakan banyak perangkat trading

Dengan memberi email Anda, Anda menyatakan menyetujui kebijakan privasi FP Markets dan bersedia menerima materi pemasaran dari FP Markets. Anda dapat berhenti berlangganan kapan saja.





Get instant Updates in Telegram
Sitemap | © FP Markets 2020